UNSER TEAM

Geothermie Unterhaching GmbH & Co KG
Bahnhofsweg 8
82008 Unterhaching
Tel: 089 / 6659826-0
Fax: 089 / 6659826-22
Email: info@geothermie-unterhaching.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:30 - 12:00 Uhr und 13:00 - 16:00 Uhr
Termine sind nach Vereinbarung auch außerhalb der Bürozeiten möglich!

 

Geschäftsführung

Herr Wolfgang Geisinger
Geschäftsführer

Tel. 089 / 665 98 26-13
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail: w.geisinger@geothermie-unterhaching.de

Vertriebsleitung

Frau Dipl. Ing. (FH) Gerlinde Kittl
Leiterin Vertrieb und Netzausbau

Tel. 089 / 665 98 26-11
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail: g.kittl@geothermie-unterhaching.de

Vertrieb

Frau Dipl. Wirtsch. Ing. Beata Triebert
Kunden- & Interessentenbetreuung

Tel. 089 / 665 98 26-15
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail:  b.triebert@geothermie-unterhaching.de

 

Technische Leitung

Herr Dipl. Ing. Dirk Rosemeier
Technischer Leiter
Prokurist

Tel. 089 / 665 98 26-12
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail: d.rosemeier@geothermie-unterhaching.de

Technik

Herr Laurence Jenett Jones
Elektroingenieur

Tel. 089 / 665 98 26-23
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail: L.Jones@geothermie-unterhaching.de

Teamassistenz Technik

Frau Kateryna Isayeva

Tel. 089 / 665 98 26-24
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail: k.isayeva@geothermie-unterhaching.de

Kaufmännische Abwicklung

Frau Angelika Lotz
Teamleiterin

Tel. 089 / 665 98 26-16
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail: a.lotz@geothermie-unterhaching.de

Kaufmännische Abwicklung

Frau Cornelia Hofmann
Sachbearbeitung

Tel. 089 / 665 98 26-17
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail: c.hofmann@geothermie-unterhaching.de

Marketing & PR / Teamassistenz

Frau Daniela Huber
Ansprechpartnerin für Besichtigungen

Tel. 089 / 665 98 26-14
Fax 089 / 665 98 26-22
E-Mail: d.huber@geothermie-unterhaching.de

Suchbegriff eingeben:


MEIST BESUCHTE SEITEN
 Aktuelle Informationen
 Vorteile der Geothermie
 Aktuelle Netzübersicht
 Besichtigungen Geothermieanlage
 Newsletter
 Downloads



BAUSTELLENINFOS
Wöchentlich informieren wir Sie hier über unsere aktuellen & geplanten Baustellen
 Bauzeitenplan



15.03.2018 - GWU setzt bei der Wärmeversorgung auf Geothermie

GWU setzt bei der Wärmeversorgung auf Geothermie
Die Gemeinnützige Wohnungsbaugesellschaft Unterhaching mbH (GWU) setzt bei der Wahl der Wärmeversorgung für ihre neue Wohnanlage auf der Stumpfwiese erneut auf die umweltfreundliche Fernwärme der Geothermie Unterhaching.
 mehr

VOILA_REP_ID=C1257624:002B79D8